
Судебные приставы завершили исполнительное производство по взысканию долга в размере почти миллиона рублей.
Жительница Чановского района Новосибирской области погасила долг по алиментам в размере почти миллиона рублей и заявила о намерении вернуть родительские права.
Об этом сообщили в региональном управлении ФССП России.По данным ведомства, судебные приставы начали исполнительное производство по взысканию алиментов с 33-летней женщины. Она официально не работает и лишена родительских прав бывшим мужем. Ребенок живет с отцом. Из-за асоциального образа жизни и безработицы долг достиг 966 тысяч рублей. Приставы неоднократно посещали женщину, арестовывали и продавали ее имущество на торгах. Среди изъятых вещей были комод и мобильный телефон, который позже выкупила сама должница. С ней и ее родителями проводили беседы о последствиях невыполнения обязательств.
Недавно женщина сама пришла к судебному приставу, чтобы узнать сумму долга. В течение дня она полностью погасила задолженность в 966 тысяч рублей и исполнительский сбор в 116 тысяч рублей, а также заявила о намерении вернуть родительские права.
Сообщение Мать погасила миллионный долг по алиментам и хочет вернуть родительские права появились сначала на Сибкрай - Новости Новосибирска.
Свежие комментарии